Финанс недвижимость – агентство недвижимости

Финанс недвижимость – агентство недвижимости
Кузнецкий Мост улица

Финанс недвижимость – агентство недвижимости
Агентство «Финанс недвижимость» специализируется на работе с жилой недвижимостью Москвы и Подмосковья, и предоставляет своим клиентам услуги связанные с приобретением жилья по ипотеке в новостройках Москвы и Подмосковья, услуги по расселению квартир и помощь в размене квартир в столице и области. адрес: Москва, Кузнецкий Мост ул., 6/3 тел.: (495) 621 43 93, 234 83 13, 621 45 26 факс: (495) 621 02 17, 621 21 12 веб-сайт: http://www.fin-ned.ru

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Сергеев А.
    12 сентября 2010 г.

    Покупали квартиру по субсидии. Огромное спасибо Михеевой Наталье Николаевне за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

  • Григорьев К.В.
    10 сентября 2010 г.

    15 лет прожили в коммунальной квартире втроем в комнате 15 кв.м. сейчас, благодаря Белозерской наталье Николаевне, сотруднику компании "Финанс-недвижимость" мы обладатели отличной двухкомнатной квартиры. У нас своя , отделная кухня, туалет и ванная!!! И нет ужасных соседей!!! Какое это счастье!!

  • Марина
    22 апреля 2008 г.

    Добрый день! Обменивала через "Финанс недвижимость" четырехкомнатку на две двушки! Очень много вариантов в их базе! В итоге продала квартиру и купила одну двухкомнатную и одну трешку!!!Спасибо им! Очень хорошее агенство, классный персонал! Рекомендую, не пожалеете! Удачи!

  • Виктор П.
    17 апреля 2008 г.

    Думали, что с нашими скромными деньгами мы не подберём ничего лучше двухкомнатной квартиры. Так нам выдали 4 квартиры в нашем районе. Не ожидали. Нас , наверное, там запомнили как самых ненормальных покупателей, потому что мы метались целый месяц. Спасибо им за терпение.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail