Нотра недвижимость – агентство недвижимости

Нотра недвижимость – агентство недвижимости
Никитская Малая улица

Нотра недвижимость – агентство недвижимости
Риэлтерская компания «Нотра недвижимость» работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости в Москве. Агентство осуществляет операции купли продажи офисных и торговых площадей, а также предоставляет свои услуги арендаторам и арендодателям коммерческой недвижимости. Также, агентство занимается куплей продажей квартир в Москве, куплей продажей объектов загородной недвижимости (земельные участки, дачи, коттеджи), и предоставляет свои услуги по расселению коммунальных квартир. адрес: 101069, Москва, Никитская Малая ул., дом 20/9, стр.
1 тел.: (495) 291 50 92, (495) 291 37 21 e-mail: notranic@mail.ru веб-сайт: http://www.yellowpages.ru/rus/qu10/bo1933287

17 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Лариса Анатольевна
    21 апреля 2008 г.

    Не знаю, что и сказать. У нас выкупили 3 дачных участка подряд. В смысле у нашей семьи и у соседей. Будут на этом месте строить дом для владельца сети магазинов. Нам заплатили, конечно, не обидели. Планы все поменялись. Но на эти деньги я могу купить 2 таких дачи , какие у меня были, а может даже квартиру в Подмосковье.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail