Торговый центр Охотный ряд

Торговый центр Охотный ряд
Торговый центр Охотный ряд
Торговый центр Охотный ряд успешно работает уже на протяжении одиннадцати лет. За это время торговый центр успел приобрести свою законную популярность и известность, как среди москвичей, так и среди гостей столицы. А учитывая его уникальное расположение, вы можете не сомневаться в том, что работа вашей торговой точки на его территории принесет вам колоссальную прибыль. Торговый центр Охотный ряд расположен в центральном округе Москвы, на Манежной площади. Рядом располагается станция метро Охотный ряд. Современное трехэтажное здание этого торгового центра сдано в эксплуатацию в 1997 году.
Его общая площадь составляет более шестидесяти квадратных метров. Больше половины из них занимают торговые ряды. К вашему вниманию предлагается возможность долгосрочной аренды торговых площадей размером от ста восьмидесяти до четырехсот квадратных метров. Все помещения имеют прекрасную чистовую отделку. Для комфортных условий вашей работы собственниками здания предусмотрены централизованные системы отопления и кондиционирования. Электропроводка также разведена отдельно во всех помещениях. Резервная система электропитания предусмотрена на случай внезапного отключения электроэнергии. Сегодня в торговом центре Охотный Ряд представлены следующие услуги: кафе, ресторан, отделение банка, игровые автоматы, атриум, фуд - корт, боулинг. Спешите заключить договор прямой аренды. Арендная ставка в этом случае составит для вас сумму всего лишь от одной до трех тысяч долларов США. Такую сумму вас нужно будет заплатить за каждый квадратный метр используемой площади за год. Сюда уже включены все коммунальные и эксплуатационные платежи и НДС.

29 июня 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Охотный ряд
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Охотный ряд - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail