FELLTON GROUP – агентство недвижимости

FELLTON GROUP – агентство недвижимости
FELLTON GROUP – агентство недвижимости
Компания FELLTON GROUP является очень крупной и значимой фирмой, одной из тех, что занимаются коммерческой недвижимостью. Нашей специализацией является предоставление услуг в сфере консалтинга и различных инновационных решений. Основные потребители услуг компании FELLTON GROUP – это собственники и арендаторы недвижимости, а также инвесторы, работающие с недвижимостью. Важными потребителями являются компании недвижимости и банки не только во всех областях России, но и в странах СНГ. Для своих клиентов консультанты компании FELLTON GROUP разрабатывают стратегию работы на рынке недвижимости и инновационные пути решения поставленных задач.
Компания FELLTON GROUP поможет в области консультирования относительно покупки, продажи и аренды недвижимости любых видов. Важным, основополагающим элементом нашей работы являются наши кадры – высококвалифицированные специалисты FELLTON GROUP. Аналитический отдел компании постоянно проводит мониторинг рынка коммерческой недвижимости, чтобы находить наиболее верные пути ведения бизнеса. Важная часть работы FELLTON GROUP – проведение работ по стратегическому прогнозированию и анализу рынка, нацеленного на осведомление наших клиентов о всех имеющихся факторах риска на рынке. В 2003 году появился департамент коммерческой недвижимости, который сегодня является основной платформой нашей компании. Компания FELLTON GROUP – это сплоченная команда специалистов, которые способны квалифицированно и четко выполнить поставленные перед ними задачи. тел.: +7(495) 250 63 33 веб-сайт: http://www.fellton.ru

20 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail