ПД-1

ПД-1
ПД-1
Дома серии ПД-1 - панельные дома, состоящие широких трехлучевых, угловых и прямых секций. В домах располагаются одно-, двух-, трех-, четырех-, и пятикомнатные квартиры. Количество этажей – 3, 6, 9. Высота всех жилых помещений – 2,64м. В наличии имеется цокольный этаж, где размещаются инженерные коммуникации и хозяйственные кладовые. Есть чердачная камера. В каждом подъезде пассажирский лифт грузоподъемностью 630 кг. Наружные стены представляют собой трехслойные панели, толщина которых составляет 280мм.
Внутренние железобетонные панели, толщиной 140 и 180мм. Все перегородки толщиной 140мм. Перекрытия железобетонные, толщиной 140мм. Центральное водяное отопление. Естественная вентиляция осуществляется посредством вентоблоков, расположенных в санузле. Водоснабжение от городской сети, вода горячая и холодная. Мусоропровод с загрузочным клапаном располагается на каждой межэтажной лестничной площадке.

15 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail