П-42

П-42
П-42
Дома серии П-42 - панельные дома (башни). В домах располагаются двух-, трех-, и четырехкомнатные квартиры. В четырехкомнатных квартирах находится по два санузла. Количество этажей – 16. Высота всех жилых помещений – 2,64м. В наличии имеется техподполье и техэтаж, где размещаются инженерные конструкции. В каждом подъезде пассажирский лифт грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирский. Наружные стены представляют собой керамзитобетонные блоки однослойные, толщина которых составляет 350мм. Внутренние железобетонные блоки, толщиной 180мм.
Все перегородки толщиной 120мм. Перекрытия 140мм, железобетонные. Центральное водяное отопление. Естественная вентиляция осуществляется посредством вентоблоков, расположенных в санузле. Водоснабжение от городской сети, вода горячая и холодная. Мусоропровод с загрузочным клапаном располагается на каждой межэтажной лестничной площадке.

15 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Никита
    21 февраля 2009 г.

    Я как раз живу в таком доме)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail