И-209А

И-209А
И-209А
Дома серии И-209А - блочные дома в виде башни. В домах располагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Количество этажей – 14. Высота всех жилых помещений – 2,64м. В наличии имеется техподполье и техэтаж, где размещаются инженерные конструкции. В каждом подъезде по два пассажирских лифт грузоподъемностью 400 кг. Наружные стены представляют собой керамзитобетонные блоки, толщина которых составляет 400мм. Внутренние керамзитобетонные блоки, толщиной 500мм, 390мм и гипсобетон 180мм.. Все перегородки толщиной 80мм, - гипсобетонные панели.
Перекрытия многопустотные панели. Центральное водяное отопление. Естественная вентиляция осуществляется посредством вентоблоков, расположенных в санкабине. Водоснабжение от городской сети, вода горячая и холодная. Мусоропровод с загрузочным клапаном располагается на каждой межэтажной лестничной площадке.

15 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail