С 111М

С 111М
С 111М
Дома серии С-111М - дома с 1, 2, 3, 4-комнатными квартирами с улучшенной планировкой, это крупнопанельные дома. Высота комнат во всех жилых помещениях составляет 2,64м. Наружные стены выполнены из трехслойнох керамзитобетонных панелей. Толщина составляет 350мм, внутри находится утеплитель. Сам утеплитель представляет собой пенополистерол, толщина которого 8 см. Это соответствует 90 см кирпичной стены, если сравнивать по тепловым характеристикам. В подъездах два лифта: пассажирский и грузопассажирский с грузоподъемностью соответственно 400 кг и 630 кг. Естественная вентиляция осуществляется посредством вентоблоков, расположенных на кухне и в санузле.
Присутствует автоматическое дымоудаление из коридоров всех этажей и эвакуационная лестница. Можно пользоваться электрооборудованием с требуемым напряжением от 220 до 380В. Горячая и холодная вода от городской сети. В каждом доме располагается пожарная сигнализация, система охраны дома, коллективная АНтенна и сеть радиотрансляции.

14 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail