ПД-4

ПД-4
ПД-4
Панельные дома серии ПД-4 имеют блок-секции, в которых располагаются одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с улучшенной планировкой. Высота потолков в квартирах составляет 2,75м, в каждой квартире в наличие имеются подсобные помещения. Первый этаж домов этой серии нежилой, дома 12,14 или 16-этажные. Балконы квартир большие и имеют оригинальную форму. В подъездах по два лифта: пассажирский и грузопассажирский грузоподъемностью соответственно 400 и 630 кг. Трехслойные панельные стены имеют толщину 300мм.
Внутренние - толщиной 140 и 180мм, железобетонные. Все перекрытия железобетонные с толщиной 140мм, а перегородки 100мм. Вентиляция естественная, осуществляется через вентоблоки, располагающиеся на кухне и в санузлах. По два санузла располагается в 3,4 и 5-комнатных квартирах. Окна квартир оснащены современными стеклопакетами, обеспечивая таким образом высокую тепло- и шумоизоляцию. Кроме того, сами окна могут открываться как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. В основном стены домов описываемой серии окрашиваются в светло-бежевые тона.

14 июня 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail