Домострой – агентство недвижимости

Домострой – агентство недвижимости
Зацепский Вал улица

Домострой – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Домострой» – это крупный холдинг, деятельность которого охватывает весь спектр операций в риэлтерском бизнесе – от инвестирования в строительство до ремонтных и дизайнерских работ. Агентство недвижимости «Домострой» специализируется на продаже квартир в новостройках Москвы и Подмосковья. Кроме того, агентство работает на вторичном рынке жилья столицы. адрес: 115054, Москва, Зацепский Вал ул., д. 5 тел.: +7(495) 9805065 e-mail: info@kvartira.dom.ru веб-сайт: www.domostroy.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Антон
    5 июня 2008 г.

    Домострой - еще одно лоховское агентство - долой лохов с рынка недвижимости!! молодец Вика! позор Тамаре Денису и Юле!!! хватит рекламы в комментариях, почему модераторы это пропускают?

  • Андрей
    5 июня 2008 г.

    Последний комментарий написан явно агентом этого агентства!!! как и 1ое и 2ое, которые просто как из рекламы. народ не обменешь :))))

  • Юлия
    4 июня 2008 г.

    в тверском отделении всё очень круто!никто не ходит в "стоптанных тапочках" и не орут.Бред!мне очень понравилось!отличные специалисты,отличный сервис!

  • Вика
    28 мая 2008 г.

    АГА! Особенно Тверское отделение! Там все помпезно так, просто супер! А руководство ходит в стоптанных тапочках, орет секретарю через всю комнату (по моему Лена), знаете, таким громовым голосом "Л-е-е-на, клиенты-ы-ы-ы пришли". А комиссии у них за услуги вообще отпад. Значит так: с Вас комиссия+ скрытая (квартира продается дороже, чем Вы знаете+ комиссия с другой стороны. Например Вы покупаете, значит возьмут с Вас за услуги+ накрутят стоимость квартиры+с продавца еще чего то срежут). Риэлторы там вообще разговаривать не умеют

  • Тамара
    29 апреля 2008 г.

    Грамотные специалисты, дают исчерпывающую информацию о интересующей недвижимости. Все рассказали, показали, молодцы ребята. Д

  • Денис
    25 апреля 2008 г.

    Очень хорошое агентство имеет большие перспективы для развития. Отличные специалисты всю нужную информацию могут подготовить буквально за час. Очень большой выбор жилья, вобщем достойный конкурент другим агенствам.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail