ЖК Академдом. Жилой комплекс

ЖК Академдом. Жилой комплекс
Архитектора Власова улица

ЖК Академдом. Жилой комплекс
Открылись продажи в секции «Е» первого корпуса «Академдома». Вниманию клиентов предлагается 2-4-х комнатные квартиры площадью от 77,4 до 133,7 кв. м. и Машиноместа в подземном паркинге. Комфортная квартира в экологически благоприятном районе — это лишь часть того, что нужно для хорошего проживания. По-настоящему большая удача — найти приятных, близких по духу соседей. И это удовольствие не купишь ни за какие деньги. «Академдом» предоставляет бесконечно ценную возможность для жителей большого города — жить среди интеллектуальной элиты по законам культурного общества. «Академдом» расположен в престижном районе Москвы, на юго-западе столицы.
Благодаря обилию лесопарковых зон и западной «розе ветров» здесь всегда свежий, насыщенный кислородом воздух. Не случайно этот район называют «лёгкими» Москвы. Новый дом расположен на улице Архитектора Власова, недалеко от Воронцовского парка. Старейший природный памятник с живописными дубовыми и березовыми аллеями — наследие бывшего владельца боярина Воронца. Однако Юго-запад столицы известен не только как уникальная экосистема. Район — средоточие научных и образовательных институтов. В современном мегаполисе очень важно быстро добраться до центра. «Академдом» расположен вблизи от основных магистралей — Ленинского и Нахимовского проспектов, улицы Профсоюзной, что дает жителям свободу передвижений. Строительство «Академдома» ведет ЖСК РАН. Это солидная компания, известная с 1952 года. За полувековую историю она успела завоевать репутацию надежного и честного партнера. За это время построено шесть жилых домов и заселено более 3000 человек. «Академдом» строится в соответствии с новейшими тенденциями строительства: удобная планировка квартир, современные технологии отделки, развитая инфраструктура. Здесь планируется разместить скоростные и надежные лифты Мицубиси, чтобы можно было чувствовать себя современником технологического процесса. Собственный фитнес-центр и салон красоты — для полноценного отдыха и поддержания хорошей физической формы расположены прямо на территории дома. Здесь же — клубное помещение с роскошной оранжереей, для приятного времяпрепровождения в кругу друзей. Уютное кафе — для любителей вкусно поесть. Особая гордость «Академдома»— специально оборудованное помещение для современной научно-технической библиотеки. Для удобства проживания на территории коплекса есть офисы, отделение связи, минимаркет. Маленьким жителям дома наверняка будет уютно на специально оборудованных игровых площадках и в детском саду во внутреннем дворе дома. Для спокойствия жильцов огороженная территория в 5 га будет тщательно охраняться. Разумеется, как в любом современном жилище в «Академдоме» предусмотрено место для подземных гаражей — 3-уровневая автостоянка на 400 машиномест. Для гостей дома также появится автостоянка. В доме предусмотрены квартиры свободной планировки повышенной степени комфортности: от одно- до восьмикомнатных, площадью от 60 до 247 кв. м. С 26-го по 28-й этажи запроектированы пентхаусы. Адрес: ул. Архитектора Власова, вл. 13-21, к. 1,2 Тип здания: монолитно-кирпичный Всего этажей: 8-28 Высота потолков, м 3,0 Отделка: без отделки Машиноместа: 3-уровневая подземная автостоянка на 400 машиномест Придомовая территория: огороженная Охрана: охраняемая территория Инфраструктура: спортивно-оздоровительный центр, малое дошкольное учреждение, салон красоты, кафе, минимаркет, клубные помещения с оранжереей (27 этаж) Срок сдачи ГК: IV квартал 2007 г.
Купить квартиру ЖК Академдом. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Академдом. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Лина
    28 января 2012 г.

    Продать кв в Академдом 60м кв с ремонтом

  • Глория
    28 апреля 2008 г.

    Давно подбираю себе жилье в Москве для здоровой, полноценной, интересной и насыщенной жизни. И этот доме, похоже, то самое и есть. Он как сошел со страниц современного романа или детектива, очень красочного и наполненного событиями. Очень хотелось бы здесь жить. Правда, я сначала ориентировалась на 1-комнатную квартиру, но хорошо подумав, и заглянув в будущее, наверное решусь на двушку.

  • сергей
    22 апреля 2008 г.

    куплю однокомнатную квартиру в академдоме

  • Стасик
    18 апреля 2008 г.

    я считаю инфроструктуру этого раёна достаточно развитой, мои друзья жили там в середине девяностых, н ненечто не жаловались, милиция роботает отменно, комунальное хорзяйство, работает отлично, в общем все кто как либо был связан с этим рвёном говорили о нём только хорошо!

  • Андрейка
    16 апреля 2008 г.

    Я думаю что район подобран очень удачно, качественные квартиры, даже с пентхаусом! Больше всего нам не хватает удобного, комфортного и доступного жилья, а здесь все это есть! К тому же в районе находятся паметники культуры, что играет немаловажную роль в воспитании подростающего поколения. Насколько я понимаю в районе сосредоточенны все необходимые культурно-массовые и деловые заведения, что добавляет привлекательности "Академдому" Я завидую тем людям которые купят там квартиру!

  • MACTEP
    16 апреля 2008 г.

    Я думаю что район подобран очень удачно, качественные квартиры, даже с пентхаусом! Больше всего нам не хватает удобного, комфортного и доступного жилья, а здесь все это есть! К тому же в районе находятся паметники культуры, что играет немаловажную роль в воспитании подростающего поколения. Насколько я понимаю в районе сосредоточенны все необходимые культурно-массовые и деловые заведения, что добавляет привлекательности "Академдому" Я завидую тем людям которые купят там квартиру!

  • Владимир
    16 апреля 2008 г.

    У меня профессиональный интерес. Хотелось бы иметь жилую базу в Москве, поближе к научным учреждениям, в частности, к институту металлургии РАН на Ленинском проспекте, где я бываю в командировках. Да Москва есть Москва. Тут все далеко и все близко. Еще важные точки - Публичка, Кутузовский проспект, где проживает мой друг по институту еще в давние студенческие времена... В общем думаем, планируем, осуществляем!

  • Кирилл
    16 апреля 2008 г.

    Моежт быть я, конечно, немного не в тему сейчас скажу, но минус всего московского жилья такой, что оно не сразу становится доступным для приезжих из "перефирии" страны. Очень трудно адаптироваться к резкому скачку цен на жилье.

  • марат
    15 апреля 2008 г.

    Да я полностью согласен район конечно прекрасный. Чистый воздух по сравнению с другими районами не зря ведь этот район называется легкими города. Дом хороший, подземная порковка имеется. Я бы сюда переехал!!!!!!

  • Andrew
    15 апреля 2008 г.

    +1 Я бы тоже непроч тут пожить! Но я даже боюсь подумать скока тут стоит 4-х комнатная квартирка! Недвижимость всё дорожает и дорожает!!! А ведь в этом дома ещё и подземный паркинг оплачивать наверника надо.... Ну а насчёт озеленения, я думаю это всё не так далеко! В ближайшее время должны обустроить...

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail