Four Squares – агентство недвижимости

Four Squares – агентство недвижимости
Архангельский переулок

Four Squares – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Four Squares» осуществляет в Москве управление недвижимостью различного класса, предоставляет услуги аренды и купли-продажи квартир в столице, и осуществляет операции с коммерческой недвижимостью. Компания Four Squares также предоставляет полный спектр услуг по инвестированию средств в недвижимость, рефинансированию и такому направлению как ипотека. адрес: 101000, Москва, Архангельский пер., 3, офис 32 тел./факс: +7 (495) 937-5572 e-mail: info@foursquares.ru веб-сайт: http://www.foursquares.ru/ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • shoma
    29 апреля 2008 г.

    Услугами этого агентства я тоже пользовался достаточно долго. Больше всего мне понравилось всегда вежливое общение с клиентами. Весьма быстро смогли подобрать подходящий мне вариант. Их работу оцениваю на 5 по пятибальной шкале. Успехов и процветания вашему агентству.

  • Олег
    17 апреля 2008 г.

    Добрый день! Искал квартиру для аренды! Обратился в "Four Squares"! Персонал вежлив, оперативен! Нашли то, что надо и самое главное быстро!Юридические вопросы взяли на себя! Друзья тоже через них арендуют! Отзывы положительные! Рекомендую! Дорогих квартир огромный выбор, да и подешевле есть!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail