Гарант – агентство недвижимости

Гарант – агентство недвижимости
Гарант – агентство недвижимости
Агентство аренды недвижимости в Москве «Гарант» работает в Москве с арендаторами и арендодателями жилья и коммерческой недвижимости. Компания предоставляет широкий спектр риэлтерских услуг, и имеет обширную базу данных, сдаваемой недвижимости. тел.: +7 (495) 502-42-46 e-mail: info@doka-realty.ru веб-сайт: http://www.doka-realty.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    29 августа 2011 г.

    Таких идиотских комментариев я давно не видел. Лишь бы что-нибудь написать. Да Вы в офисе-то у них были?!

  • Мира
    24 октября 2010 г.

    Павел - 2 апреля 2008 - ваши комментарий с одинаковым текстом - бред

  • Иван
    27 апреля 2008 г.

    Я через это агентство осуществлял покупку жилой квартиры на первом этаже с перспективой перевода ее в нежилой фонд для офиса. Сделка прошла быстро, претензий нет, а вот с переводом столько времени и денег ушло, что даже вспоминать не хочется, хотя, мои знакомые покупали через другое агентство и тоже проблемы с переводом были.

  • риэлтор
    25 апреля 2008 г.

    какие элитные квартиры? и какие офисы и склады? они занимаются арендой квартир в перово в середине ничего. Пишете в комментариях всякий бред, зачем?

  • риэлтор
    25 апреля 2008 г.

    мелкая гаденькая компашка, они тетки с пластиковыми пакетами.

  • Машенька
    24 апреля 2008 г.

    Снимала комнату через это агенство, где мне не оказали элементарную поддержку.Договора составляют не грамотные риэлторы.Заселение идёт на год, а можно прожить всего лишь месяц.

  • Олег
    24 апреля 2008 г.

    Добрый день! Хорошее агенство! Арендовал через них офис и склад! Большая база данных, вежливый персонал и быстрота работы - вот что отличает это агенство от других! Мне подобрали дешевле чем хотел и место нашли лучше! Я остался полностью доволен - поэтому всем его рекомендую! Удачи всем!!!

  • Павел
    21 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • Е-катя
    17 апреля 2008 г.

    Очень уютный у них офис, не слишком большой, правда. Искали нормальную квартиру для себя. Ковырялись, ковырялись, но нашли. Я бы могла рекомендовать эту компанию и другим, т.к. теперь уже на себе попробовала. Кстати, не самые дорогие услуги, но и не самые дешёвые.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail