Усадьба – агентство недвижимости

Усадьба – агентство недвижимости
Якиманка Большая ул.

Усадьба – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Усадьба» работает исключительно на рынке эксклюзивной недвижимости Москвы и ближайшего Подмосковья. Агентство предлагает самые роскошные и дорогие квартиры Москвы и респектабельные резиденции на Рублево-Успенском шоссе и других престижных направлениях. адрес: 119180, Москва, Якиманка Большая ул., д.1 тел.: +7 (495) 777 0770 e-mail: gorod@usadba.ru веб-сайт: http://www.usadba.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Vadimka
    15 апреля 2008 г.

    Агентство недвижимости «Усадьба» работает исключительно на рынке эксклюзивной недвижимости Москвы и ближайшего Подмосковья. Агентство предлагает самые роскошные и дорогие квартиры Москвы и респектабельные резиденции на Рублево-Успенском шоссе и других престижных направлениях. - Трудитесь!! Респект вам, только я неуверен что у людей хватит денег что б купить респектабельные резиденции, потому-что за теже деньги можно где-то в Эвропе купить себе маленькое село или пару заводов и прописать себя там мером:)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail