Сервис. Недвижимость и право – агентство недвижимости

Сервис. Недвижимость и право – агентство недвижимости
Сущевский Вал ул.

Сервис. Недвижимость и право – агентство недвижимости
Агентство «Сервис. недвижимость и право» работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и имеет множество специализаций. С помощью агентства клиенты могут купить и продать объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также предоставляется возможность приобретения и переуступки прав собственности в новостройках Москвы. Агентство проводит срочный выкуп недвижимости и помогает в расселении квартир, а также предоставляет свои услуги арендаторам и арендодателям объектов нежилой недвижимости и квартир в Москве. адрес: 127055, Москва, Сущевский Вал ул.,12/39 тел.: +7 (495) 788-90-66 веб-сайт: http://www.service-realty.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    22 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail