ЖК Сетунь. Жилой комплекс

ЖК Сетунь. Жилой комплекс
Загорского проезд

ЖК Сетунь. Жилой комплекс
Элитный девятиэтажный дом, построенный по индивидуальному проекту, учитывающему ландшафт и архитектуру соседних зданий. Особенно эффектно дом будет выглядеть вечером, выделяясь своим подсвеченным фасадом на фоне темного неба, холмов, покрытых зеленью, и реки. Спокойная современная архитектура проекта органично вписана в окружающую среду. С одной стороны дом смотрит на парк Кунцево, с другой — выходит на долину реки Сетунь. Дорога, ведущая к Сетуни, живописно петляет, открывая то вид на излучину реки, то на укромную лужайку. Проект предусматривает и благоустройство придомовой территории: здесь будет зеленая зона отдыха и детская площадка. Восемь этажей здания жилые, на первом, нежилом, располагается администрация кондоминиума.
Здесь же предусмотрен подземный гараж. В наличии трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 140 кв.м и роскошный пентхаус площадью 350 кв.м. Решение бытовых вопросов возьмет на себя профессиональная управляющая компания «КВ-Менеджмент». Эта фирма и будет осуществлять техническую эксплуатацию инженерных систем и оборудования, уборку и благоустройство территории. Материалы в строительстве и отделке дома используются самые современные и качественные. Например, в квартирах устанавливаются тройные стеклопакеты в деревянных оконных рамах. Инженерная сторона вопроса в «Сетуни» будет решена на высочайшем уровне. В доме установят собственную систему водоочистки и отдельный подвод питьевой воды. Спроектирована собственная электробойлерная — жильцам не грозят сезонные и аварийные отключения горячей воды. Комфортный климат в квартирах обеспечат системы VRV кондиционирования — наиболее прогрессивного на сегодняшнем рынке. Это современная автоматизированная мульти-сплит система с принципиально новыми возможностями, позволяющими сделать устройства практически незаметными, не нарушающими ни интерьер, ни фасад. Кроме этого дом оборудован многоуровневой системой охраны (теленаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа), спутниковым и кабельным телевидением, оптоволоконной линией для обеспечения интернет-услуг, элементами системы «умный дом». В районе «Кунцево» есть все для комфортного быта и приятного досуга — кинотеатры, боулинг-клубы, рестораны, кафе. Тут достаточно торговых центров и бутиков, почти 300 продуктовых магазинов, среди которых супермаркеты «Перекресток» и «Седьмой континент». О здоровье жителей района заботятся лучшие из государственных медучреждений, например, ЦКБ и новые современные медицинские центры. Родители могут не беспокоиться об образовании детей. В районе есть все: от частного пансиона семейного воспитания до международного экономического вуза. Отсюда до центра города всего 15 минут езды на машине по главной транспортной артерии города — Кутузовскому проспекту. Близко станция метро «Кунцевская», а благодаря Можайскому, Аминьевскому и Рублевскому шоссе будет удобным и путь на дачу. Адрес: проезд Загорского, вл. 20 Тип здания: индивидуальный проект Всего этажей: 9 Количество квартир: 30 Высота потолков, м: 3,3 Отделка: квартиры сдаются под чистовую отделку Машиноместа: подземный паркинг на 38 м/м Придомовая территория: огороженная, благоустроенная Охрана: многоуровневая система охраны Инфраструктура: развита Срок сдачи ГК: сдан ГК
Купить квартиру ЖК Сетунь. Жилой комплекс
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Сетунь. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail