Спартак-Недвижимость – агентство недвижимости

Спартак-Недвижимость – агентство недвижимости
Стромынка ул.

Спартак-Недвижимость – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Спартак-Недвижимость» осуществляет сделки на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы. С помощью агентство «Спартак-Недвижимость» можно купить или арендовать квартиры в Москве и объекты коммерческой недвижимости, а также загородные дома в коттеджных поселках. Среди объектов коммерческой недвижимости, предлагаемых на продажу и аренду, большой выбор складских помещений в разных районах столицы, офисы в центре, а также рестораны и кафе во всех районах Москвы и Подмосковья.
адрес: Москва, Стромынка ул., 16/2 тел.: 268-7117, 603-3333 веб-сайт: http://www.spartak-realty.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Наталия
    20 октября 2011 г.

    Коментарий написал наверное конкурент, потому что такого случая в нашем агенстве никогда не было. Мы работаем не по почте а непосредственно с клиентом, а интернет у нас работает нормально, так как сотрудничаем с хорошим провайдером.

  • Zoloto
    21 июня 2010 г.

    Ужасное агентство: жуткие цены, жуткий же непрофессионализм и необязательность. Риэлторов из этой компании посоветовали знакомые. Мы обратились. Нас попросили прислать на электронную почту (личную!) требования к квартире. Спустя неделю тишины мы позвонили им еще раз сами. На что агент, с которым мы договаривались с самого начала ответил: ой, вы знаете, у меня не работал интернет всю неделю, да и вообще, давайте я вас передам коллеге. Мы согласились - все бывает, может, агент не самый лучший попался. Коллега отзвонился тут же, попросил еще раз прислать требования, уже на корпоративную почту. На следующий день после отправки письма нам отзвонился третий представитель компании и сказал, что заниматься нами будет он - спустя почти полторы недели после начала общения они наконец-то решили, что будут нами заниматься. Обещали к вечеру выслать варианты. Когда до обеда следующего дня варианты не были высланы, мы вновь позвонили сами - оказалось, вновь умер интернет, но вот-вот уже высылают. На следующий день и правда прислали варианты, однако, честно признались, что квартиры видели только на фотографиях, если они есть, или не видели вообще. Тут возникает вопрос, а зачем мы их нанимаем за 100% стоимости, если сами с тем же успехом можем посмотреть квартиры на сайте. Ладно, поскольку агентство проверенное, т.е. безопасность сделки повышенная, решаем посмотреть пару вариантов, хотя они под наши требования не очень подходят. Уведомляем об этом риэлтора, получаем ответ, что после созвона с хозяевами, нам дадут знать. Идет уже 4-ый день, от них пока ни слуху, ни духу - видать, хозяева достижимы только голубиной почтой, а может, черепашьей. Мы уже сами нашли себе квартиру, им сообщили, что сотрудничество заканчивается.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail