АртурсРиэлти – агентство недвижимости

АртурсРиэлти – агентство недвижимости
Фестивальная ул.

АртурсРиэлти – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «АртурсРиэлти» реализует квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья. Также, агентство оказывает риэлтерские услуги по сопровождению сделок с жилой недвижимостью: от изучения истории квартиры до регистрации договоров. Кроме того, в агентстве существует отдел коммерческой недвижимости, специалисты которого оказывают все виды риэлтерских услуг собственникам, покупателям и арендаторам объектов коммерческого назначения. адрес: 125565, Москва, Фестивальная ул., д. 4 тел.: +7 495 707 88 87 веб-сайт: http://www.arthurs.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Вадим
    14 мая 2008 г.

    Здравствуйте, немного об АртурсРиэлти. Жизнь свела с ними когда я столкнулся с проблемой покупки квартиры. Почему с промлемой? Да потому, что я не знал, с какой стороны к этому воросу подойти. Вот как раз эти ребята и показали правильный путь. Про документы я почти не вспоминал, всё делали быстро, добросовестно и надёжно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail