Ризолит – агентство недвижимости

Ризолит – агентство недвижимости
Гарибальди ул.

Ризолит – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Ризолит» осуществляет свою деятельность на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и области. Агентство предоставляет своим клиентам полный спектр операций с объектами коммерческой недвижимости, а также помогает купить, продать или обменять квартиры в Москве. адрес: Москва, м. Новые Черемушки, Гарибальди ул., д.36, секция 9 тел.: 940-5555 веб-сайт: http://www.rizolit.ru icq: 403368406

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Василиса
    26 января 2010 г.

    А мне понравилось, как ребята работают- у меня была Марина Белецкая риэлтором - так грамотно все объясняла- и очень последовательно все шаги проводила- я на второй встрече с ней просто успокоилась и перестала нервничать- а то пока искали агентства- какие-то напряги все время были. Итог - очень удобная двушка и однушка в новостройки в одном подъезде на 3 и 5 этаже из трешки- сталинки. и еще деньги на ремонт остались ... А то что мы заплатили комиссионые - так нервы и время - дороже.

  • Гера
    22 января 2010 г.

    Продавали трешку через ИНКОМ. Нужна была двушка и комната. Агент год компостировал нам мозги. Вместо комнаты предлагал какте-то сараи и свинарники. Комнаты, которые находили мы, агентом отвергались. Не в пярмую, он просто не вносил за нее аванс и комната уходила. В общем послали мы этого риэлтора и это агентство и обратились в Ризолит. Сдесь сделали все быстро и качественно. И за разумные деньги. Большое им спасибо!

  • Сергей
    15 января 2010 г.

    Машейники страшные, обходите их кантору стороной, вымогают деньги, толкают своих клиентов на незаконные сделки.Моя история с этими нигодяями продолжается,наверное придется прибегнутьк помощи правохранительных органов.

  • татьяна
    13 декабря 2009 г.

    полностью поддерживаю владимира и нелли! Ризолит- это такие аферисты каких свет не видывал!Дай бог им всем получить сполна от ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ в той мере сколько они принесли горя людям, столько пусть и им воздастся!

  • ОЛЬГА
    28 ноября 2009 г.

    А КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ВЕРНУТЬ СВОИ ЗАЛОГОВЫЕ ДЕНЬИГ НАЗАД С РИЗОЛИТА???????? ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ЗА НЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС.......

  • Иван
    10 июля 2009 г.

    Нелли права на 300%!!!

  • Нелли
    10 февраля 2009 г.

    Обходите эту контору далеко! Упаси вас бог иметь с ними что-то общее, никогда не подписывайте их договор! Если вы сделаете эту ошибку, учтите, что не заплатив им сполна, даже если они не окажут вам никакой услуги, вы их не покинете. Договор очень хитро и умело составлен. При подписании его, вас будут уверять, что если они не решат ваши проблемы по продаже недвижимости, вы ничего не платите, опираясь на пункт 1.10 договора, а при расторжении вам покажут пункт 3.2, где записано, что вы им должны немалую сумму. Прайс-лист, указанный в пункте 4.4. вы увидите только при расторжении договора, и удивитесь, что оказывается, Ризолит проводил маркетинговое исследование, устанавливая цену на вашу квартиру, за которое вам придется отдать минимум 10000 рублей, и еще много чего важного делал за вас Ризолит, о чем вы даже не подозревали. Учтите, что документы на квартиру у вас заберут сразу же, и вы их получите обратно, только после уплаты грабительской суммы, величина которой будет определена в зависимости от вашего умения за себя постоять. Еще одна хитрость, будьте внимательны, в договоре не указан срок его действия. Там очень обтекаемо указано, что он "действует до момента подписания сторонами промежуточного, или окончательного отчета" п. 3.1. С их стороны расторжения никогда не последует, поэтому, когда вы поймете, что они не могут продать вашу квартиру по цене, указанной в договоре, вы будете инициатором отказа, и получится, что вы разрываете договор в одностороннем порядке со всеми вытекающими последствиями, иначе останетесь без своих документов. Берегите себя, свои документы, деньги и время, впустую потраченное в Ризолите!

  • Александра
    31 августа 2008 г.

    В отделе аренды на Войковской работают очень грамотные специалисты. Спасибо огромное Ризолиту, что существует такая организация.

  • Владимир
    12 июля 2008 г.

    Мне пришлось попытаться прибегуть к помощи специалистов АН Ризолит и я об этом очень быстро пожалел. Там работают одни аферисты от простого агента до руководителя. Очень точно его назвали при мне "Разорит" и они действительно разоряют. Договора составлены таким образом что все время виноват клиет. Не подписывайте никакие договора если Вас что-то не устраивает. Не платите ни копейки денег пока Вам не выполнят услугу. После заключения договора и уплаты суммы в 50 тыс. рублей, Вы их (денег) больше не увидите, Вас начнут шантажировать, квартиры на юр. чистоту не проверяют. Работают полностью безграмотные, хамоватые агенты. Особенно такие как агент, другим словом ее просто нельзя назвать....Шацкова Юлия Анатольевна. Такой же точно и начальник отдела Алексей Иванович. Ну я уверен что все они одинаковые - АФЕРИСТЫ!!!!

  • мисис Х
    25 апреля 2008 г.

    Для нас самым-самым главным критерием было то, чтобы соседи в нвой квартире были нормальные люди, а не алкаши и не наркоманы. Дело в том, что мы очень намучались в предыдущей квартире. Честно говоря, не верили, что помогут в агентстве. Ну, откуда им знать всех жильцов? ДА и денег было не шибко много. Сейчас мы очень довольны. Спасибо им огромное!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail