Стратегический союз риэлтеров – агентство недвижимости

Стратегический союз риэлтеров – агентство недвижимости
Стратегический союз риэлтеров – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Стратегический союз риэлтеров» работает на рынке недвижимости Москвы более 10 лет. Специалисты агентства помогают клиентам купить, продать или обменять квартиры и другую жилую недвижимость в Москве. Также, с помощью агентства можно приобрести квартиру в новостройке или новый дом в коттеджном поселке. Агентство работает и на рынке коммерческой недвижимости: осуществляются сделки по продаже, покупке и аренде офисных площадей и других объектов коммерческого назначения. С помощью агентства можно срочно продать объекты недвижимости и получить предоплату в день обращения. тел.: +7 (495) 921 4030 e-mail: office@ssrr.ru веб-сайт: http://www.ssrr.ru icq: 452332290

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ольга
    18 июня 2010 г.

    От всей души благодарим Коммисарову Наталью за первоклассную работу по разъезду нашей большой семьи! :))) Наташа прекрасный специалист - все делает четко, быстро, ответственно, а, главное, чувствуется ее искреннее желание помочь. С Наташей приятно не только работать, но и просто общаться! Теперь, когда сделки завершены, долгожданные квартиры куплены - даже жалко расставаться:))) Еще раз благодарим Наталью и весь коллектив Стратегического союза риэлторов за слаженную работу, высокий профессионализм и любовь к клиентам!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail