Медведково. Бизнес центр

Медведково. Бизнес центр
Полярная улица

Медведково. Бизнес центр
Недалеко от станции «Медведково» находится трехэтажное офисное здание, площадью 39000 квадратных метров, в котором можно арендовать помещение для размещения офиса. Это – здание бизнес центра «Медведково» класса «С», отремонтированное в 2006 году и отвечающее основным клиентским запросам. Аренда площади в бизнес центре «Медведково» имеет ряд положительных качеств, что и притягивает сюда арендаторов. Хоть здание бизнес центра не имеет собственной котельной, факт его подключения к центральной системе отопления с лихвой решает эту проблему.
В некоторых офисных помещениях требуется небольшой косметический ремонт. Зато они отличаются свободной планировкой, что немаловажно, а также оснащены оборудованными санузлами, что так же является несомненным плюсом для арендуемой площади.
 
Также бизнес центр обладает собственными складскими помещениями, которые так необходимы для функционирования многих организаций. В наличии бизнес центра имеется также кафе и столовая, где персоналу центра обеспечивается разнообразное и недорогое питание. Кроме того, существуют и другие достоинства бизнес центра. Например, платная автостоянка прямо у самого центра, круглосуточно охраняемая, прекрасно решает проблему парковки для людей, прибывших в здание на собственном авто.
 
Безопасность центра обеспечивает круглосуточная охрана. Кроме того, в здании установлена система противопожарной сигнализации. Условия аренды офисной площади: стоимость аренды одного квадратного метра площади бизнес центра «Медведково» составляет от 645 рублей в месяц (7740 рублей в год). В аренду можно взять площадь от 20 до 1500 квадратных метров на минимальный срок 11 месяцев. В сумме арендной платы уже учтены: НДС; эксплуатационные и коммунальные расходы.

21 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail