Мамоновский. Бизнес центр

Мамоновский. Бизнес центр
Мамоновский пер.

Мамоновский. Бизнес центр
Бизнес центр «Мамоновский» располагается в пятиэтажном здании с Эркерами. Здание было отремонтировано в 1980 гуду, позиционируется оно по классу «В». Офисные помещения бизнес центра оборудованы всем необходимым техническим оснащением. В бизнес центре «Мамоновский» находятся практически только офисы зарубежных копаний.
 
«Мамоновский» оснащен системами вентиляции и кондиционирования. В распоряжении комплекса имеется собственная котельная. Передвижение между этажами производится с помощью пассажирских лифтов.
В каждом офисе произведен качественный евроремонт, оборудованы мини-кухни, установлены кондиционеры. Планировка помещений коридорно-кабинетная, высота потолков составляет 3 метра. Также в офисных помещениях имеются в наличии отдельные санузлы. К зданию подведены линия Интернет и многоканальные телефонные линии.
 
Рядом с бизнес центром «Мамоновский» находится открытая охраняемая парковка, предоставляющая бесплатные места для парковки. Необходимую степень безопасности бизнес центру обеспечивает круглосуточная охрана и система охранной сигнализации. Противопожарная сигнализация отвечает за безопасность здания. В арендную плату офисов включены эксплуатационные расходы, парковка и НДС, а также затраченные арендатором средства на благоустройство арендуемых помещений. Арендная плата составляет 1074 руб. за кв. м в месяц / 13123 руб. за кв. м в год.

21 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail