ЖК Гранд-Паркъ. Жилой комплекс

ЖК Гранд-Паркъ. Жилой комплекс
ЖК Гранд-Паркъ. Жилой комплекс
Здесь расположено около десяти крупных естественных и рукотворных парков, зон отдыха и скверов. Среди них известные всем Серебряный Бор, Главный Ботанический сад и лесопарк Покровское-Глебово. Есть и менее известные, но нисколько не утратившие от этого своего очарования и притягательной силы. Не случайно район рядом с одним из таких парков, который называется «Березовая Роща», был выбран для строительства большого современного жилого комплекса «Гранд-паркъ». Комплекс формируется из шести жилых групп (корп.
1,2,3,4,5 и 6) — «домов-эркеров», расположенных по дуге, огибающей территорию городского парка, и «линии корпусов» (корпуса 7,8,9,10,14), расположенных вдоль внешней дуги застройки, представляющей собой непрерывный жилой комплекс переменной этажности (от 12 до 24 этажей). В западной части «линия корпусов» прерывается за счет размещения трех башен, являющихся композиционным акцентом всей панорамы улицы (корпусам 11,12 13). С юго-восточной стороны расположены четыре 32-этажные башни (корпуса 15а, 156, 16а, 166). Особое место в комплексе занимает третья очередь переменной этажности (19-28 этажей). Архитектурный замысел строительной композиции воплощен в здании в полной мере. С высоты птичьего полета форма здания напоминает корону с четырьмя большими зубцами и тремя малыми. Здание представляет собой монолитный дом с вентилируемым фасадом. 1 -4 этажи корпуса — нежилые. Покупатель квартиры может выбрать нужный ему метраж из множества представленных здесь вариантов: • 1 -комнатнатные квартиры от 55,9 до 79,4 кв.м. • 2-комнатнатные квартиры от71,2 до 110,1 кв.м. • 3-комнатнатные квартиры от96,2 до 131,7 кв.м. • 4-комнатнатные квартиры от 144,6 до 157,6 кв.м. Покупатель, желающий приобрести жилье большей площади, может выбрать пяти- и шести- комнатные двухуровневые квартиры, площадью от 185 до 234,8 кв. м. Для удобства жильцов здания оснащены двухуровневыми подземными паркингами. Проект комплекса был разработан с учетом многочисленных требований, предъявляемых к комплексной застройке целого микрорайона. Ведь в настоящее время очень большое значение приобретает не только сама квартира, но и самодостаточность инфраструктуры комплекса в целом. «Гранд-паркъ» готов решить все ваши бытовые и социальные проблемы еще до их появления. На территории жилого комплекса «Гранд-паркъ» вам не нужно думать о безопасности своей семьи. Об этом позаботится охрана. Вашей жене или няне ваших детей будет приятно гулять с малышами в уютном внутреннем дворике или парке. Детям не будет скучно. Красочные, отлично оборудованные детские и спортивные площадки позволят им весело и с пользой провести время, свободное от занятий в школе или детском саду. «Гранд-паркъ» избавит вас от проблем выбора учебного заведения для ребенка. На территории комплекса уже построены и функционируют четыре детских сада и одна школа. Добрые соседи станут школьными друзьями. Вам не стоит беспокоиться о круге общения вашего ребенка. Жители комплекса смогут посещать фитнес-центры, всевозможные спортивные клубы для взрослых и секции для детей в удобное для них время. Современный ледовый дворец на 14 000 зрителей будет рад зрителям.
Предложения квартир в ЖК Гранд-паркъ так же можно посмотреть по адресам:
Березовой Рощи пр., дом 2
Березовой Рощи пр., дом 4
Березовой Рощи пр., дом 8
Березовой Рощи пр., дом 10
Березовой Рощи пр., дом 12
Березовой Рощи пр., дом 14
Гризодубовой ул., дом 2
Гризодубовой ул., дом 3
Гризодубовой ул., дом 4
Грина ул. 18
Грина ул. 24
 
Купить квартиру ЖК Гранд-Паркъ. Жилой комплекс
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Гранд-Паркъ. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail