Soho Realty – агентство недвижимости

Soho Realty – агентство недвижимости
Краснопресненская набережная

Soho Realty – агентство недвижимости
Агентство недвижимости Soho Realty – профессиональный оператор рынка дорогой столичной и загородной недвижимости. Компания осуществляет покупку/продажу и аренду объектов городской и загородной недвижимости, проводит консультации в области инвестиционных сделок на рынке городской и загородной жилой недвижимости, а также оказывает ряд консалтинговых услуг, таких как оценка и прогноз состояния рынка дорогой недвижимости, консультации по вопросам ценообразования и по вопросам динамики ценового развития рынка и другие услуги. адрес: Москва, Краснопресненская наб., 12, ЦМТ, офис 933 тел./факс:+7 (495) 662-92-92 веб-сайт: http://www.sohorealty.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Бахтияр
    24 апреля 2008 г.

    Интересно, сколько объектов они сумели продать именно благодаря интернету. Хорошо бы вели такую информацию. Мне кажется- не одного. Скорее всего в основном здесь продажа за счет клиентов, которые не знают что по чем. Сегодня найти платежеспособных клиентов не проблема благодаря кредитам - проблема - уговорить покупать. Наверно в этом агенстве способные в этом отношение ребята. Флаг Вам в руки. Только в таком бизнесе перспективы не много.

  • Баха
    24 апреля 2008 г.

    Хорошое агенство и отличный сервис. Собираюсь воспользоваться кредитом, чтобы купить у них загородный дом.

  • user2
    24 апреля 2008 г.

    С такими ценами долго на рынке, да и еще на таком не выдержат.

  • риэлтор
    24 апреля 2008 г.

    интересно, а у них калькуляторы в офисе или "красивые и удобные" счеты? XXI век на дворе, пора из крестьянского стяжательства переходить к риэлторству, что ль.

  • user
    24 апреля 2008 г.

    а сайт у них не пашет это факт. и вообще его не было, сохраненная копия та же. вот работнички... так же и квартиры продают по каталогам и моделям из картона или пластилина, наверное. им бы в крыжополь, кде одна сделка на село в пятилетку, лучшими были б.

  • Ирина Козорог
    24 апреля 2008 г.

    Как быстро и при этом выгодно купить квартиру. Как продать квартиру срочно и за реальную рыночную стоимость. В какое агентство недвижимости обратиться и сколько стоят услуги риэлтора. Все это и многое другое на некоммерческом сайте http://www.helprealt.ru

  • МАРК
    23 апреля 2008 г.

    САЙТ ПРАВДА ВИСИТ, ВИДНО, РАБОТАЮТ НЕ ПО ИНТЕРНЕТУ. РАССЧИТЫВАЮТ НА РЕГИОНАЛОВ И ИНОСТРАНЦЕВ, И, КОНЕЧНО НА НЕПРОДВИНУТЫХ ЖЕН. КАК В 90-ЫХ ЕОДАХ ПРОШЛОГО ВЕКА - СИДЯТ, ЖДУТ КЛИЕНТА, А ПОТОМ ВЫЖИМАЮТ ЕГО ПО ПОЛНОЙ. А ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР ПРОДАТЬ ПО-ЧЕСТНОМУ, И КЛИЕНТ БУДЕТ ДОВОЛЕН, ПОГОВОРИВ С ДРУЗЬЯМИ О ЦЕНАХ... НЕ ЛЮБЛЮ БРАТЬ МНОГО, Т.К. ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ КРАСНЕТЬ, МОСКВА МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД...

  • катя
    23 апреля 2008 г.

    Злые вы... продали они мне мой эксклюзив на 200 тыс. дороже, и еще дельтой поделились, вот. Спасибочки..

  • артем
    23 апреля 2008 г.

    23.04.2008 их сайт на давно... точно, снимают клиентов из глянцевых журналов для гламурных жен бизнесменов - объявляй любую цену - все скушают.

  • вадим
    23 апреля 2008 г.

    не соглашусь, по части понтов пенни лейн даст им сто очков вперед, а заморочить голову лоху, втюхать нелеквид много ума не надо, а лохи к ним обращаются по глянцу.

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail