АКРУС – агентство недвижимости

АКРУС – агентство недвижимости
Маршала Жукова просп.

АКРУС – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «АКРУС» оказывает профессиональные риэлтерские услуги при совершении сделок по купле-продаже и аренде жилых и нежилых помещений, земельных участков в Москве и Московской области, и профессиональные юридические услуги. адрес: Москва, Маршала Жукова просп., 1, офис 327 тел.: +7 (495) 784 77 55 веб-сайт: http://www.arenda.akrus.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Эдуард
    1 ноября 2012 г.

    Компания "Акрус" должным образом не предоставила пакет документов на сдаваемую ими квартиру, договор комиссии был без подписи со стороны комитента, копия паспорта собственника-комитента не соответствовала с вбитыми в договор комиссии, а сам договор комиссии отказывались давать, хотя ссылка на него в договоре с фирмой была, а также приложение№6 которое по факту отсутствовало, не совсем адекватные действия с точки зрения юриспруденции и гражданского кодекса, «Продуманные действия" компании или такие недоработки граничат с мошенничеством, будьте внимательны!

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • Маша
    22 апреля 2008 г.

    Это агентство нам сами позвонили, после того как мы подали объявление в газету и интернет. Сказали, что у них есть покупатель. Потом мы сразу у них же и покупали себе одну из квартир. Другую, правда, пришлось в другом месте купить, что было не совсем удобно. Но ничего не поделаешь.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail