Ваш надежный партнер – агентство недвижимости

Ваш надежный партнер – агентство недвижимости
Фестивальная ул.

Агентство недвижимости «Ваш надежный партнер» проводит операции с недвижимостью в Москве и области, а также оказывает юридические консультации. В базе данных агентства содержится информация о квартирах в новостройках, вторичном рынке квартир, информация о сдаваемых в аренду квартирах и о других объектах недвижимости Москвы и области. адрес: Москва, Фестивальная ул., дом 13, корпус 3 тел.: +7 (495) 518-41-96 веб-сайт: http://vnp.osan.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    27 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Очень качественное обслуживание. Владеет большой базой элитных квартир. Арендовал в этом агентстве дачу на неделю. Все хорошо. Советую пользоваться услугами именного этого агентство. Не пожалеете.

  • К.И.В.
    17 апреля 2008 г.

    Достаточно большое агентство. Помните какие раньше были риэлтерские фирмы? А сейчас все взаимозаменяемы. С нами работала одна девушка, провела чатсь работы и заболела. Дорабатывала другая девушка .Мы никак у них не ощутили , что нас бросили. Квартиру купили.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail