Домстрой – агентство недвижимости

Домстрой – агентство недвижимости
Летниковская улица

Домстрой – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Домстрой» работает на ранке загородного жилья и специализируется на продаже домов и коттеджей в Подмосковье. Компания предоставляет широкий спектр услуг по поиску и приобретению московской загородной недвижимости. адрес: Москва, Летниковская ул., д.16, офис 202 тел.: +7 (495) 580-17-90 веб-сайт: http://www.viberidom.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Николай Михайлович
    22 апреля 2008 г.

    Нам очень быстро удалось всё сделать. Раньше от закомых слышала, что они то квартиры не могли подобрать, то свою продать не могли, то с БТИ какие-то неурядицы. У Нас всё в этом агентстве как по маслу прокатилось.

  • Дмитрий
    16 апреля 2008 г.

    Довольно неплохое агенство недвижимости, приятные люди у них там работают, вежливо, доступно всё объесняют, уделяют максимальное количество внимания клиенту, всё расскажут о плюсах и минусах квартиры которую приметили. Жаль, сайт закрыли, видно на доработку, вполне интересный был.

  • Николай
    15 апреля 2008 г.

    Недавно звонили в это агенство недвижимости, хотим купить квартиру в Железнодорожном, все хорошо объясняют, подробно рассказали какие документы нужно проверять у тех, кто продает квартиру, единственный минус - мало предложили вариантов в том городе, где хотим купить квартиру.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail