Белый Городъ – агентство недвижимости

Белый Городъ – агентство недвижимости
Селезневская ул.

Белый Городъ – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Белый Городъ» осуществляет сделки купли-продажи и аренды жилых и нежилых помещений в Подмосковье. В базе данных агентства большой выбор загородных особняков и резиденций на Рублево-Успенском шоссе и на других направлениях. адрес: 103030, Москва, Селезневская ул., д.11А, стр.2, 3 этаж тел.: +7 (495) 105-0551 факс: +7 (495) 684-3424 e-mail: whitecity@list.ru | bg@whitecity.ru веб-сайт: http://whitecity.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ольга
    1 мая 2008 г.

    Большое спасибо сотрудникам Белого города за терпение, профессионализм и понимание! Несмотря на сложность сделки и тяжелый рынок в настоящее время, все мои интересы были удовлетворены и сделка прошла для меня быстро и гладко! Спасибо большое!

  • Дмитрий
    25 апреля 2008 г.

    Обращался к ним, все сделки (а это были продажа, поиск и покупка) все было сделано оперативно и качественно. Обслуживание на высоте. Очень приятно, что доступно и обстоятельно объясняют все свои действия. Из минусов немного дороговато.

  • котя
    15 апреля 2008 г.

    Помню еще лет 7 назад один родственник по Маяку услышал рекламу агентства недвижимости "Белый город" и обратился туда, чтобы продать дачу. Сделка прошла без нареканий и задержек. То что они работают столько лет - это показатель.

  • Мария
    15 апреля 2008 г.

    Когда мы хотели продать квартиру в подмосковье, единственное агенство недвижимости, которое подробно объяснило наши действия, которое бесплатно оценило недвижимость и взялось полностью вести сделку - это Белый Город. Они очень быстро нашли покупателя и при продаже квартиры наше участие было минимальным. Мы довольны.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail