Документы для покупки квартиры в новостройке

Документы для покупки квартиры в новостройке
ВОПРОС:«Добрый день! Планирую купить квартиру в новостройке. Какие документы мне понадобятся для проведения сделки. Спасибо».
 ОТВЕТ:Для покупки недвижимости Вам необходим паспорт с постоянной регистрацией в России. В случае, если Вы не гражданин РФ, то Вам нужно предоставить паспорт, перевод, заверенный нотариусом и регистрацию в РФ (постоянную или временную, сроком не менее полугода) или вид на жительство.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

14 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юлия
    24 февраля 2014 г.

    добрый день! вопрос похож на предыдущие: купить квартиру в новостройке по ипотеке - порядок выполнения данной задачи,необходимые документы у продавца, где лучше все это проверить. если есть каки подводные камни, то какие? Было отзвано разрешение на строительство, но через неделю компания прошла аккредитацию в сбербанке-это значит что запрет недействителен?

  • Ирина
    24 января 2014 г.

    Комментарии по теме новостройки и ипотеки. Какие документы должен предоставить застройщик при покупке квартиры в новостройке?

  • Галина
    13 декабря 2013 г.

    Какие документы мы должны потребовать от застройщика при соинвестировании строительства многоэтажного дома в Московсой области

  • Анжела
    10 декабря 2013 г.

    Здравствуйте!хочу купить квартиру в новостройке (дом сдан), как оформляется, какие документы предоставляются застройщиком, последовательность.Квартиру мы выбрали,забронировали.Дальше что нам делать?

  • светлана
    9 декабря 2013 г.

    Здравствуйте!хочу купить квартиру в новостройке (дом сдан), как какие документы предоставляются застройщиком, последовательность.Квартиру забронировали.Дальше что нам делать?

  • ЭДИК
    22 сентября 2013 г.

    хотим купить квартиру в новостройке по ипотеке - порядок выполнения данной задачи,необходимые документы у продавца, где лучше все это проверить. если.

  • Валентина
    6 сентября 2013 г.

    Здравствуйте!хочу купить квартиру в новостройке (дом сдан), как оформляется, какие документы предоставляются застройщиком, последовательность.Квартиру мы выбрали,забронировали.Дальше что нам делать?

  • алина
    14 июня 2013 г.

    хотим купить квартиру в новостройке по ипотеке - порядок выполнения данной задачи,необходимые документы у продавца, где лучше все это проверить. если есть каки подводные камни, то какие

  • Татьяна
    23 марта 2013 г.

    здравствуйте. хотим купить дом в новостройке(дом не сдан) . какие нужно взять документы для проверки? и что значит земля под строительство в мунниципально аренде на 4 года.что будет после 4 лет.спасибо.

  • Ольга
    15 марта 2013 г.

    Здравствуйте! Хочу купть квартиру в строящемся доме! Можно как либо узнать что эта квартира больше никому не продавалась и там никто не прописан??? А также какие документы необходимы???Заранее спасибо!

  • 1  2  3  4  5  6 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail