Триумфальная арка – агентство недвижимости

Триумфальная арка – агентство недвижимости
Суворовская ул.

Триумфальная арка – агентство недвижимости
Агентство Недвижимости «Триумфальная арка» работает в секторе жилой и коммерческой недвижимости столицы и предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям с жилой и коммерческой недвижимостью в Москве и Московской области. Компания активно содействует реализации жилья в новостройках, купле-продаже коммерческой и загородной недвижимости эконом-, бизнес- и элит-класса, а также проводит операции на вторичном рынке. Специалисты компании бесплатно консультируют всех желающих по юридическим и жилищным вопросам, в том числе по вопросам проверки юридической чистоты квартиры, оформления наследства, приватизации и расселения. адрес: 107023, Москва, м.
Преображенская пл., Суворовская ул., д. 27, стр. 1 тел.: +7 (495) 647-00-00 факс: +7 (495) 727-07-87 e-mail: info@arka.ru веб-сайт: http://www.arka.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Андрей
    18 мая 2016 г.

    Мне попался непорядочный агент, который размещает ложную информацию о квартире (в объявление указано 3-ий этаж и наличие балкона, приезжаю на просмотр этаж второй. балкона нет). Жалко потеренного времени ...

  • Николай
    20 июня 2013 г.

    отзывы о агенстве Триумфальная арка могу сказать только положительные. помогли мне купить квартиру на преображенке

  • Зинаида Петровна
    19 ноября 2012 г.

    Хорошее агентство, порядочные люди!

  • Артем
    27 июля 2012 г.

    Сам их услугами не пользовался, но от нескольких знакомых слышал позитивные отзывы об этом агентстве. Если придётся решать какие-то жилищные вопросы - обращусь, скорее всего, именно в Триумфальную арку.

  • Анна
    18 марта 2012 г.

    И еще - про этого "Клиента" в агентстве давно знают. Кажется, он предлагал риэлторам обмануть своих родственников, а когда Триумфальная арка не пошла на такое, то начал мстить и везде писать один и тот же коимментарий.

  • Леонид
    15 марта 2012 г.

    Странно слышать негатив в их адрес. Триумфальная арка хорошее агентство, у них за всю их историю не было ни одного суда.

  • Олег
    18 февраля 2012 г.

    Такое впечатление, что последние два комментария написаны конкурентами. Причём самый последний - откровенная ложь. Как после этого воспринимать этот сайт объективным источником, если тут каждый может написать клевету, за которую редакция не несёт ответственности? Просто я имел дело с Натальей Григорьевной, и сказать о ней могу только хорошее.

  • КЛИЕНТ
    14 июня 2011 г.

    ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА – агентство недвижимости МОШЕННИКОВ. А главный МОШЕННИК – Лашко Наталья Григорьевна и ее подчиненные- это развод. Самое главное, что ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА работает в черную, то есть у вас никаких документов на суммы комиссий НЕТ, то что ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА отвечает за чистоту сделки НЕТ, если что, то агентство ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА выйдет чистеньким. Комиссия берется сразу, не закончив сделку без кассового чека и документов – пытаются скрыть налоги .

  • Иван
    1 октября 2010 г.

    Хуже агентства я просто не видел. Может быть, раньше оно и было трудоспособным и ответственным, но то что твориться сейчас - это уму непостижимо. Я плачу деньги получая никакого результата. Проволочки с документами, незнание своей работы. Почему я клиент! Должен объяснять им, специалистам юридические статьи? и платить за это помимо приличной 5% комиссии, ещё за услуги дополнительно привлеченных специалистов? Кошмар. Я разорвал с ними отношения.

  • Надя
    28 июня 2010 г.

    А чего так мало комментариев, их удаляют?

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail