Столица – агентство недвижимости

Столица – агентство недвижимости
Столица – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Столица» работает на рынке жилой недвижимости Москвы более 8 лет. Основные направление деятельности – аренда квартир эконом и элит класса, работа с арендаторами и арендодателями столицы. Отличительные особенности работы агентства недвижимости «Столица»: - Оформление заявок на аренду в течение 15-40 минут с момента обращения в агентство, - Профессиональная поддержка специалистов компании на протяжении всего срока договора аренды квартиры, и помощь в разрешении возникающих вопросов и разногласий между клиентом и Арендодателем. тел: 995-2135, 995-2136 e-mail: info@rentst.ru веб-сайт: http://www.rentst.ru

14 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Лена
    13 марта 2012 г.

    У меня украли 10 000 руб. ПРосто не вернули. И не оказали услуг по приватизации. Это сделал Пшеничников Дмитрий, типа директор))))). Видать, лузер тот еще, раз не брезгует такую мелочь воровать))). Уж не говорю о страхе за репутацию. Даже не пыталась вернуть. На бедность ему.

  • лариса
    21 февраля 2012 г.

    да! у них бордак!мой муж устроился ковалёв анатолий валерьевич к ним на работу.начал пить и не ночевать дома.у них даже дисциплины нет на работе!

  • фаина
    3 июня 2011 г.

    Редкостная некомпетентность сотрудников в области аренды? слабое знание форм собственности, некорректная форма общения с контрагентами, агрессия? непрофессионализм

  • ОКСАНА
    23 августа 2010 г.

    ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТО Г....ВАШ ДИРЕКТОР ЛОХХХ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ВЗЯЛ С МЕНЯ ДЕНЬГИ И НЕ ВЕРНУЛ,ЛОХОТРОН КАКОЙ ТО.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ

  • Дмитрий
    29 марта 2010 г.

    Присоединяюсь к негативу...персонал-лживые зарабатыватели денег..в частности агент Аня..приехать с вещами и узнать,что оказывается квартира по договору занята ещё 3 дня...как думаете агент может этого не знать...?

  • Алексей
    10 февраля 2010 г.

    Я понимаю что моё сообщение смодерируют и просто сотрут , но ваше агенство просто бред ... таких разводок я ещё не видел .. ещё один звонок от вас и я просто приеду и набью вашему директору лицо ..

  • Ольга
    18 февраля 2009 г.

    а что плохие отзывы не вывешиваете??

  • Светлана
    18 февраля 2009 г.

    обратилась в агенство, которое работает на рынке давно, думала так будет надежнее,Однако!!! Подстава чистой воды!!! И даже директор не хочет решать этих вопрос!! Не связывайтесь с этим агенством, вам дороже выйдет!

  • Лера
    24 апреля 2008 г.

    Всем привет! Арендовала через это агенство квартиру! Огромная база данных: от обычных квартир до настоящих эксклюзивных аппартаментов! Нужный вариант подобрали быстро, оформили за час! Отличный персонал! Рекомендую всем! Одно из лучших агенств в Москве! Удачи!

  • Nick
    15 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости.Про Это агентство рассказывали мне мои знакомые.Они были удовлетворены ихней работой,оперативностью,уважению к клиенту.Знакомые рассказывали что они дали сразу полную информацию и предложении о продаж квартир,и сразу нашлась та квартира которая им подходила.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail