Рождественский. Бизнес центр

Рождественский. Бизнес центр
Рождественский бульв.

Рождественский. Бизнес центр
Бизнес центр «Рождественский» располагается на первом этаже дома, который расположен в мещанском районе Москвы. Арендаторы имеют возможность получить хорошо отремонтированные офисные помещения. Данный бизнес центр представляет собой пятиэтажное здание с офисами, оснащёнными современными коммуникационными технологиями, такими, как хорошая телефонная связь, качественный высокоскоростной доступ в Интернет и другими технологиями. Микроклимат помещений обеспечит центральная система отопления, а также система приточно-вытяжной вентиляции.
Основными достоинствами комплекса являются: наличие кондиционеров и стеклопакетов в офисных площадках, современный евроремонт и присутствие санузлов в офисах.
 
К техническим характеристикам безопасности бизнес центра «Рождественский» можно отнести надёжную сигнализацию и домофон. Квадратный метр арендуемого помещения составляет 1222 рублей в месяц, цена квадратного метра в год составляет от 14654 рублей. Для аренды доступна площадь, начиная от 100 кв. м. Расположен бизнес-центр «Рождественский» , недалеко от станции метро «Тургеневская».

11 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail