Ходынский. Бизнес центр

Ходынский. Бизнес центр

Бизнес центр «Ходынский» располагается в Северном округе столицы, в комфортабельных жилых домах, новых построек. Для арендаторов в нём предоставляются торговые и офисные помещения различных площадей. Бизнес центр по своим характеристикам позиционируется по классу «В». Для удобства передвижения внутри здания в бизнес центре «Ходынский» оборудованы как грузопассажирские, так и пассажирские лифты. Центральная система отопления, система кондиционеров, а также система приточно-вытяжной вентиляции помогают поддерживать комфортный микроклимат в здании бизнес центра.
 
В офисном центре «Ходынский» арендаторам предлагаются помещения под офис различных планировок, это коридорно-кабинетная, свободная и смешанная планировки.
В помещениях была сделана качественная европейская отделка, соответствующая строгим европейским стандартам. Отдельные санузлы, кондиционеры и стеклопакеты на окнах, также создадут благоприятную, спокойную рабочую атмосферу. Кроме того, оптоволоконные линии телекоммуникаций, телефонные линии и выделенная линия интернет, проведённые в помещения, порадуют арендаторов офисных помещений бизнес центра «Ходынский». Охрану посетителей и сотрудников бизнес центра обеспечивает система охранной сигнализации.
 
Аренда помещений бизнес центра «Ходынский» обойдётся по цене от 1667 руб. за кв. м в месяц, в год же она будет стоить от 20004 руб. за кв. м. Доступная для арендаторов площадь от 95 до 210 кв. м. Расположение бизнес центра «Ходынский»: Северный округ Москвы, Хорошевский район, вблизи станции метро «Полежаевская».

11 мая 2008 г.

Аренда офисов в Ходынский. Бизнес центр
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Ходынский. Бизнес центр - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail