Башня Федерация. Бизнес центр

Башня Федерация. Бизнес центр
Пресненская набережная

Башня Федерация. Бизнес центрБашня Федерация. Бизнес центр
В шикарном комплексе, состоящем из двух башен шестидесяти трёх и девяносто трёх этажей, сверкающих современными формами фасадов из стекла и бетона, общей площадью 423000 кв. метров, по адресу Пресненская набережная, 12, расположен бизнес центр класса А «Башня Федерация».

В оборудованном новейшими системами жизнеобеспечения и бесшумными скоростными лифтами БЦ «Башня Федерация» предлагаются в аренду помещения свободной планировки, обеспеченные всеми необходимыми для ведения успешного бизнеса средствами коммуникаций.

Дополнительную привлекательность деловому центру «Башня Федерация» придаёт его местонахождение вблизи крупных административных и коммерческих комплексов, расположенных в районе Пресни и Нового Арбата.

Неоспоримым преимуществом комплекса «Башня Федерация» является наличие удобных подъездных путей со стороны Третьего транспортного кольца и Тестовской улицы, а так же от Шмитовского проезда и Краснопресненской набережной, а также имеющиеся собственные подземная на 433 и наземная на 23000 машиномест охраняемые парковки.

Бизнес центр Башня Федерация, класс А.

9 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail