Федеративный просп., д. 21, к. 1, кв. 34

Федеративный просп., д. 21, к. 1, кв. 34
Федеративный просп.

Москва, Федеративный просп., д. 21, к. 1, кв. 34. Правоустанавливающие документы на квартиру: договор пожизненного содержания с иждивением от 4 апреля 2003 года, удостоверенный нотариусом города Москвы Билюковым В.С. За рентополучателя действовала дочь по просроченной доверенности, которая была выдана 7 марта 2000 года сроком на 3 года. Вскоре после сделки пожилая женщина скончалась.

9 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Илонка
    28 июля 2008 г.

    Немного не согласна с анной. Это плохая поговорка. Такие дети - редкое исключение. У них больная душа и в этом есть часть вины их родителей, но участь стариков не должна зависеть от их ошибок.

  • Анна
    29 мая 2008 г.

    Да, дети - цветы жизни на могилах родителей!!! Наверно это верно сказано. Алиса, не факт, что женщина умерла в действительности, она могла умереть ведь лишь по документам, такая дочь вряд ли будет тратится на похороны и прочие сопутствующие мероприятия.

  • Алиса
    17 мая 2008 г.

    Да, нечистых на руку людей везде хватает! Даже, порой, близкие родственники не гнушаются тем, что на своих близких делают грязные деньги! Такая "дочь" запросто могла оставить свою старую мать на улице.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail