Sellpoint - агентство недвижимости

Sellpoint - агентство недвижимости
Sellpoint - агентство недвижимости
Год основания: 2005 Основные направления деятельности: Агентство недвижимости Контактные телефоны: tel./fax.: +7 (495) 997 25 94, 646 15 55 Электронная почта: e-mail: office@sellpoint.ru Сайт компании:http://www.sellpoint.ru/ Полное описание: Компания Sellpoint - компания полного цикла, приоритетным направлением в деятельности которой являются операции с коммерческой недвижимостью - офисными помещениями, торговой недвижимостью, складскими и промышленными площадями. С 2005 года мы поступательно наращивали свой опыт, внедряясь во все новые области, совершенствуя сервис и подходя к полноценному комплексу услуг в области коммерческой недвижимости. Устойчиво заняв свою нишу на рынке, окружив себя надежными партнерами и обретя клиентскую базу, мы сочли возможным для удобства наших клиентов расширить спектр предоставляемых услуг, включив в их перечень область жилой недвижимости, недвижимости за рубежом.
Также мы осознали целесообразность выделения в качестве отдельного направления инвестиционного консалтинга. Активно осваивая новые направления в нашей деятельности, мы применяем полученный ранее опыт, стремимся выстроить все тот же полный цикл, комплекс, столь высоко оцениваемый нашими постоянными клиентами. Мы не гонимся за числом совершенных сделок, мы стремимся удовлетворять все пожелания наших клиентов для того, чтобы именно мы, компания Sellpoint, являлись их надежным и долговременным партнером по всем возможным направлениям, связанным с операциями с недвижимостью. В тот день, когда у большинства участников рынка образ посредника в сфере коммерческой недвижимости будет прочно связан с наименованием Sellpoint, мы сочтем свою миссию выполненной и подумаем о новых горизонтах. А пока наш энтузиазм, амбиции, четкая стратегия развития и высококвалифицированный штат специалистов позволяют Sellpoint являться одной из ведущих компаний на российском рынке коммерческой недвижимости.

8 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Евгений
    26 сентября 2011 г.

    Первый магазин в Москве открыл с этой компанией в Метрополисе!!! Развиваю свою сеть магазинов. Очень доволен, спасибо!

  • sergei
    1 августа 2011 г.

    в 2009 году арендовали у нас в в институте помещение под свой офис. в этом же году кинули с оплатой аренды за полгода и сбежали неоплатив ни аренду ни телефонию и интернет. Вообщем стремная компания с корнями из кавказких республик!!!

  • Степан
    8 мая 2008 г.

    Всем доброго времени суток. Наша компания нашла через них складское помещение. Сработали бысро, чётко и с толком. В последствии обращались к ним ещё раз, когда искали новые офисы. Одним словом - профессионально для профессионалов. Так держать.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail