Старопетровский Атриум. Бизнес центр
Выставочно-офисный комплекс «Старопетровский Атриум» позиционирует себя как здание класса «В+» и представляет собой прекрасный архитектурный ансамбль, выдержанный в современном городском стиле. Высокие потолки просторных офисных и выставочных помещений (3,2 м) создают приподнятое настроение. Сам выставочно-офисный комплекс «Старопетровский Атриум» представляет собой шестиэтажное здание с атриумом и красивыми панорамными лифтами, вентилируемым фасадом.
 
ак как бизнес-комплекс работает не только как офисный центр, но в нём ещё проводятся выставки и другие культурные мероприятия, в здании работают, кроме панорамных лифтов, ещё и специальные грузопассажирские лифты. Офисные помещения смешанной планировки оснащены отдельными санузлами, а внутренняя отделка соответствует самым взыскательным требования европейского качества. К выставочно-офисному комплексу «Старопетровский Атриум» подведены современнейшие инженерно-технические коммуникации, а внутри здания функционируют системы центрального отопления и приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования воздуха.
 
Все офисы оснащены выделенными линиями Интернета и современных телекоммуникаций, рядом с арендуемыми помещениями можно оборудовать мини-кухню. Просторный конференц-зал основательно в техническом плане оснащён и готов для проведения разноплановых мероприятий. В уютном кафе офисного центра всегда можно подкрепиться. Вежливые администраторы на рецепции вежливо ответят на любые вопросы. Выставочный центр предлагает услуги круглосуточного бесплатного наземного паркинга. Для обеспечения деловой обстановки и нормальной работы бизнеса арендаторов действует круглосуточная служба специализированной охраны, а в здании установлено видеонаблюдение и система охранной, а также – противопожарной, сигнализации.
 
Площадь офисов под аренду в Выставочно-офисном комплексе «Старопетровский Атриум» : от 1 000 до 5 600 кв.м. Цена за 1 кв.м: до 1262 руб. в месяц или до 15191 руб. в год. НДС: включен в стоимость арендной платы. Бизнес центр находится в Северном округе Москвы, рядом со станцией метро «Войковская», Войковский район.

Фирмы в этом здании