АРБАТ – агентство недвижимости

АРБАТ – агентство недвижимости
Гиляровского ул.

АРБАТ – агентство недвижимости
Компания "АРБАТ" работает в сегменте коммерческой недвижимости Москвы, и предоставляет набор услуг по созданию объектов деловой и торговой инфраструктуры. Специалисты компании «АРБАТ» профессионально выбирают места для застройки, исследуют потенциальные возможности реализации проекта, разрабатывают концепцию будущего объекта, осуществляют брокеридж объекта, реализуют проект и осуществляют управление объектом, а также выполняют все необходимые дополнительные действия, индивидуально подходя к каждому проекту. адрес: Москва, Гиляровского ул., 65 тел.: +7 (495) 651 07 08 e-mail: info@arbat.bz веб-сайт: http://www.arbat.bz
Комментарии наших пользователей
  • Lenka
    29 апреля 2008 г.

    Тоже хочу подчеркнуть, что агентсво Арбат имеет безупречную репутацию, во многом благодаря его известности во многих регионах. В наше время работать все таки спокойнее с надежными фирмами. Особый плюс - берутся за все, при этом не завышая расценки. Работают со всем - начиная с аренды, заканчивая ипотекой. Можно один раз выбрать агенство - и больше не заморачиваться - идти туда с любыми вопросами.

  • Riens
    21 апреля 2008 г.

    Хорошая кантора с множеством филиалов по России - очень хороший персонал - всегда очень приятно иметь с ними дело - все их сотрудники свое дело знают туго - особенно Самарский филиал. Вопрос подбора квартиры для сотрудников из других городов - через них был легко решен :)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail