Как выплачивать кредит?

Как выплачивать кредит?
ВОПРОС:Здравствуйте! Я ещё очень мало знаю об ипотеке, но в ближайшее время мне придётся столкнуться с ней, потому что других вариантов купить квартиру, у меня нет. Скажите, каким образом я буду выплачивать кредит? 
 ОТВЕТ:Обычно ипотечный кредит погашается равными платежами, в которые входит, основной долг и проценты по кредиту. При заключении кредитного договора банк – кредитор обязательно предоставит Вам график погашения кредита.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

6 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • iliana
    13 мая 2008 г.

    А давайте рассмотрим такую гипотетическую ситуацию: человек взял ипотеку, имея зарплату около 80 000 рублей. А потом ситуация резко изменилась, и он может получать только около 40 000 рублей. Этот факт как-то будет учитываться банком, или тому по барабану, и "твои проблемы - это твои проблемы"? И еще. Если у человека просто нет денег платить (описанная выше ситуация ухудшилась), но, скажем, 3 года он выплачивал деньги за квартиру - что будет тогда? Ему вернут деньги, но из собственной же квартиры выгонят?

  • петр
    13 мая 2008 г.

    каким образом. ну и задал вопрос. банк при выдаче ипотеки просит предоставить документы о платежеспособности. в зависимости от уровня доходов и будет предоставлена сумма кредита. а там получил зарплату-заплатил кредит, согласно графика платежей предоставленным банком-кредитором

  • nefr
    8 мая 2008 г.

    Как выплачивать кредит, регламентирует банк-ипотекодатель. Кредит расчитывается в среднем на 50 лет, причем гораздо меньшую сумму выплаты вам нужно будет платить лет так через 30-это около 5000 рублей,взамен 20000(все зависит от реальной цены квартиры).

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail