DeltaRealty – агентство недвижимости

DeltaRealty – агентство недвижимости
DeltaRealty – агентство недвижимости
Агентство недвижимости DeltaRealty работает в сегменте коммерческой и элитной недвижимости столицы, а также в сегменте зарубежной недвижимости. Компания предоставляет услуги по управлению недвижимостью, услуги по аренде и купле-продаже. адрес: 119590, Москва, Улофа Пальме ул., 1, к. 4 тел.: +7 (495) 790 79 05 e-mail: info@deltarealty.ru веб-сайт: www.deltarealty.ru
Комментарии наших пользователей
  • thepushkin
    7 мая 2013 г.

    Встроенная и отдельностоящая бытовая техника

  • Стас
    13 мая 2009 г.

    На этом сайте не поощряется такой пиар собственного агентства. Лучше написали бы, недвижимость когда дорожать начнет?

    И кстати, дайте по шее своему пиарщику, надо писать отзывы так, что бы никто не понимал, что это заказуха

  • Михаил
    13 мая 2009 г.

    Работали с компанией DeltaRealty в сфере консалтинга. Более чем довольны результатом работы, соотношением цены и качества услуг, а также неформальным подходом руководителя департамента консалтинга к работе.

  • Павел
    18 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • loralee
    16 апреля 2008 г.

    Добрый день Вам! DeltaRealty меня покорило своим сервисом и техникой обслуживания. Я пошел со своей подругой покупать туда квартиру. За 15 минут, нам предложили 8 предложений, среди которых мы не могли определится. Они были на столько хороши, что непонятно что лучше. DeltaRealty - лучшее агенство недвижимости в котором я бывал.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail