Blackwood – агентство недвижимости

Blackwood – агентство недвижимости
Blackwood – агентство недвижимости
Компания Blackwood работает на рынке недвижимости Москвы более 14 лет и предоставляет широкий спектр услуг с жилой, загородной, офисной, торговой и индустриальной недвижимостью. Специалисты компании оказывают консалтинговые услуги, подбирают наиболее подходящие объекты недвижимости, отвечающие финансовым и качественным требованиям клиента. Компания Blackwood обеспечивает клиентов самой полной информацией о состоянии рынка, и расширяет спектр своих услуг в соответствии с пожеланиями клиента. тел.: +7 (495) 730 55 22, 915 40 00, 203 46 49 e-mail: office@blackwood.ru веб-сайт: http://www.blackwood.ru адрес: 119019, Москва, ул.
Волхонка, д.6 стр.1
Комментарии наших пользователей
  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Качественное обслуживание каждого клиента. Большой выбор квартир на любой вкус и кошелек. Если Вам нужна квартира в элитном районе, то лучшего агентства Вы не найдете.

  • вадим
    17 апреля 2008 г.

    да они только по элитке работают - какие приемлемые цены, если не большие финансовы возможности, вам не сюда. еще в пенни лейн или калинку чтоб сэкономить обратитесь. просто смешно - нашли тоже бюджетный вариант. :)))

  • Joker
    17 апреля 2008 г.

    Здрасте. Могу порекомендовать эту фирму по недвижимости. Советую выбирать ее. искал квартиру.- подогнали отличную 3-ех комнатную. До сих пор живу ... все в порядке) Никаких проблем с этой компанией не было

  • Лера
    17 апреля 2008 г.

    Всем привет! Искала с мужем квартиру в Москве! Финансовые возможности были не большие! Хотелось же поближе к метро и не на окраине! Обращались в разные фирмы! Предлагали много, но все очень дорого! В Blackwood нашли то что надо! Да еще и в запланированную сумму уложились! Рекомендую! Цены приемлимы!

  • Lika
    15 апреля 2008 г.

    огромная благодарность сотрудникам агентства - помогли быстро и без проблем купить квартиру, на самом деле профессиональный подход и самое главное - масса вариантов исходя из не очень-то больших финансовых возможностей

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail