GVA Sawyer – агентство недвижимости

GVA Sawyer – агентство недвижимости
Николоямская улица

GVA Sawyer – агентство недвижимости
Компания GVA Sawyer работает в Москве более 10 лет и предоставляет широкий спектр услуг с недвижимостью, в том числе: - консалтинговые услуги, - девелопмент, - строительство, - весь набор стандартных услуг управляющих компаний, - брокерские услуги, - создание индивидуальных проектов строительства с учетом конкретных пожеланий заказчика. адрес: 109240 Москва, Николоямская ул., 13/17 тел.: + 7 (495) 797-4401 e-mail: info@gvasawyer.com веб-сайт: http://www.gvasawyer.ru
Комментарии наших пользователей
  • владимир
    12 мая 2008 г.

    тоже хочу отметить тенденцию этого агентства, т. е. переход компании к услугам по строительству. в связи с увеличением спроса на недвижимость со стадией готовности «под ключ». персонал приветливый. в общем приличное агентство.

  • владимир
    12 мая 2008 г.

    я тоже хочу отметить тенденцию этого агенства, т. е. переход компании к услугам по строительству. в связи с увеличением спроса на дома со стадией готовности «под ключ». персонал приветливый. в общем приличное агенство

  • Максим
    17 апреля 2008 г.

    Добрый вечер!Ничего от себя сказать про это агенство не могу!Друг строил через них себе коттедж!Сначала хотел только строительство, а потом заказал и разработку проекта! По его словам хорошая организация!Сейчас правда сам собираюсь заказать у них проект особняка!Удачи!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail