Knight Frank – агентство недвижимости

Knight Frank – агентство недвижимости
Тимура Фрунзе ул.

Knight Frank – агентство недвижимости
Международная консалтинговая компания Knight Frank работает на рынке недвижимости по всему миру. Компания основана более 100 лет. В Москве компания предоставляет самый широкий спектр услуг с коммерческой и жилой недвижимостью. Клиентам Knight Frank доступен весь набор агентских и консалтинговых услуг со всеми видами недвижимости. адрес: 119034, Москва, Тимура Фрунзе ул., 11, стр. 2-5 тел.: +7 (495) 981 00 00 e-mail: Russia@ru.knightfrank.com веб-сайт: http://www.knightfrank.ru
Комментарии наших пользователей
  • Артем
    27 мая 2008 г.

    Одни понты, причем не на чём. Ни юридической консультации, ни базы. Как так можно работать! По загородной - дома из газет известные всем, по элитным квартирам - то же. Комиссию скрывают - а что делать, зарабатывать-то надо. Клиентов, похоже, мало - в офисе всегда одни скучающие агенты. Международный бренд - мне это не нужно, мне надо было дом продать и квартиру купить, в результате все сделал в другом агентстве - спокойно и без надрыва, заплатил 1,5 поцента в открытую, общаясь с продавцом квартиры. Не буду их рекламировать, обычно это запрещено форумом, офис у них в Новинском пассаже, захотите, найдете. Спасибо Денису - он директор и полностью контролировал сделку. Всем привет - купил квартиру на Остоженке - довольно дешево (потому что альтернатива) и очень четко. :)))))

  • klient
    27 мая 2008 г.

    Если Вы хотите купить недвижимость в Лондоне - лучше съездить туда и определиться на месте - вам не продадут нелеквид, а в Москве только ненормальный будет иметь с ними дело...

  • Елена
    20 апреля 2008 г.

    Артур, эти, как Вы выражаетесь, ребята, специлизируются на недвижимости по всему миру. Вот захотите подыскать квартиру в Англии, снова к ним приходите. А Вы где квартиру купили? Мы к ним заходили поинтересоваться квартирами в Крыму, и не купить. а чтобы снять на лето. С целью последующей сдачи туристам. Нам предложили куда интереснее варианты и не так безумно дорого как мы предполагали раньше. Вобщем, поразмышляем пока, не оформили сделку.

  • Артур
    17 апреля 2008 г.

    Всем приветики. Эти вообще толковые ребята. Пришел, сказал что нужно и сидишь наблюдаешь как они шуршат. А шуршат быстро и качественно. Кстати столкнулся с ними при выборе квартиры. Так что если Вам нужен результат, заходите к ним в гости.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail