Paul’s Yard – агентство недвижимости

Paul’s Yard – агентство недвижимости
Тверская ул.

Paul’s Yard – агентство недвижимости
Компания Paul’s Yard работает с объектами коммерческой и элитной недвижимости в Москве и Московской области. Компания предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: - консалтинговые услуги, - оценка и реализация инвестиционных проектов, - управление объектами офисной и торговой недвижимости. Компания осуществляет операции по покупке и продаже торговых, офисных и производственных объектов, а также операции по аренде объектов коммерческого назначения. Кроме того, компания Paul’s Yard осуществляет покупку и продажу элитной жилой, загородной и зарубежной недвижимости. адрес: Россия, 125009, Москва, Тверская ул., 16/2, офис 305 тел.: +7 (495) 980 77 33 e-mail: com@paulsyard.ru веб-сайт: http://www.paulsyard.ru
Комментарии наших пользователей
  • makler
    27 мая 2008 г.

    база - нулевая, есть двадцать квартир, которые есть у всех, и база, хуже, чем по этой ссылке. так и работают по глянцу цепляя клиентов. желаю успехов, зря из лайна свинтили, хотя там примерно так же, но резче :)

  • риэлтор
    17 апреля 2008 г.

    сильное агентство вышли из пенни лейн

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail