Colliers International – агентство недвижимости

Colliers International – агентство недвижимости
Colliers International – агентство недвижимости
Консалтинговая компания Colliers International работает на рынке коммерческой недвижимости в России и других странах. В Москве компания Colliers International предоставляет своим клиентам консультационные и агентские услуги в области коммерческой недвижимости. Специалисты компании профессионально осуществляют услуги по аренде и продаже офисных помещений, торговых и складских помещений, а также услуги по оценке и управлению объектами недвижимости в столице. адрес: 115035 Москва, Садовническая набережная, д.
77, стр. 1 тел.: +7 (495) 258-51-51 | +7 (812) 718-36-18 e-mail: colliers@colliers.ru | colliers@colliers.spb.ru веб-сайт: http://www.colliers.ru
Комментарии наших пользователей
  • Хм...
    1 октября 2009 г.

    Боты, реклама, пиар компании - палево. Квартирами ведь не занимались никогда, только коммерция.

  • Илья
    19 мая 2008 г.

    Типичный разводняк!!! Агентство пустое. просто ставят свое имя (тоже не самое крутое) на бессмысленных концепциях. Брокеридж вообще нулевой. Заплатите просто ни за что - держу в руках их концепцию - вообще бред полный. Показал знакомым из McKinsey (макензи ) - они недолго смеялись.

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • риэлтор
    24 апреля 2008 г.

    эта западная компания, появилась лет 10-15 назад, квартирами не занималась никогда, только коммерч. недвижимостью

  • ooo
    17 апреля 2008 г.

    какие еще квартиры! она офисами и консалтингом занимается. С кем вы ее перепутали?

  • loralee
    17 апреля 2008 г.

    Доброго времени суток! Хорошая компания. Удивительно то, что она появилась относительно недавно на рынке, но уже имеет квартиры по всему СНГ. Цены тут нормальные, когда покупал квартиру - интересовался. Так же хочу отметить профессионализм выполнения заказов.

  • Joker
    15 апреля 2008 г.

    Многообещающая компания. Квартиры по странам России, Украины. Да и цены приличные. Впечатляет. Видимо компания сцществует довно. В будущем буду покупать недвижимость через эту компанию. Внуушает доверие.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail