Capital Estate – агентство недвижимости

Capital Estate – агентство недвижимости
Capital Estate – агентство недвижимости
Компания «Capital Estate» пять лет работает с российскими и зарубежными клиентами в сфере предоставления услуг в сегменте коммерческой недвижимости. Следующие виды услуг компания успешно предоставляет в столице: - брокерские услуги, - представление интересов арендаторов и покупателей, - представление интересов собственников при осуществлении сделок с офисными, торговыми и промышленными помещениями, земельными участками и складскими объектами, - реализация инвестиционных проектов, - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, - консультирование клиентов по вопросам проектных и строительных работ. Клиенты компании – это компании всех уровней, от мелких предприятий до крупных холдингов. тел.: +7 (495) 980 55 04 e-mail: info@capitalestate.ru веб-сайт: http://www.capitalestate.ru адрес: Россия, 125284 г.
Москва, ул. Беговая, д.13 /2
Комментарии наших пользователей
  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • Сергей
    15 апреля 2008 г.

    Доброго всем времени суток. Я полностью согласен с Николаем. Не думал, что агенство недвижимости может работать так качественно: быстро, честно, комфортно. Так что если нужен результат - Вам прямиком в Capital Estate. P.S. Читайте Булгакова :-)

  • Николай
    14 апреля 2008 г.

    в очередной раз убедился - прежде чем совершать какие-нибудь сделки по недвижимости, надо идти к проверенным специалистам. как то раз хотелось сэкономить решили офоррмлять сами и бегать по всем инстанциям - замучались приятели посоветовали это агенство - как зубную боль сняло. быстро и качественно. спасибо им!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail