Бауманская ул., 58. Дом Щапова (конец XIX века)

Бауманская ул., 58. Дом Щапова (конец XIX века)
Бауманская ул.

Бауманская ул., 58. Дом Щапова (конец XIX века)
Бауманская ул., 58. Дом Щапова (конец XIX века)Поскольку власти Москвы не заботились об охране зданий, простоявших несколько веков, сложно было ожидать от них принципиально иного отношения к более поздним постройкам. Так произошло и с небольшим двухэтажным домом, построенным в конце XIX века на Немецкой улице. Специалисты называли его одной из первых работ знаменитого Ф.О. Шехтеля. В 1995 году префектура Центрального административного округа Москвы вынесла решение о необходимости реконструкции дома.
Для исполнения этого решения, здание передали ООО «Подмосковье» вот только после реконструкции на месте памятника московского модерна, возникло совершенно новое здание. на заднем плане - панельный дом, в котором продаются квартиры.

6 мая 2008 г.

Купить квартиру Бауманская ул., 58. Дом Щапова (конец XIX века)
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Бауманская ул., 58. Дом Щапова (конец XIX века) - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail