Пересвет-Инвест – агентство недвижимости

Пересвет-Инвест – агентство недвижимости
Дубровская 1-я улица

Пересвет-Инвест – агентство недвижимости
ЗАО «Пересвет-Инвест» было создано в 1995 году. Компания «Пересвет-Инвест» реализует квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья, а также на вторичном рынке недвижимости. Компания предоставляет агентские услуги для арендаторов и арендодателей квартир, дач, коттеджей. С помощью агентства «Пересвет-Инвест» Вы можете быстро обменять свою квартиру, получить консультацию по жилищным вопросам, и решить любые проблему с документами на недвижимость. Визитной карточкой компании являются объекты ЖК Тихомирово, ЖК Каскад, торгово-офисный центр «Гименей».
В 2007 и в 2008 годах были запущены 25 проектов жилой и коммерческой недвижимости на территории Российской Федерации и странах СНГ. В настоящее время компания осуществляет строительство жилых комплексов в Москве: «Петровский Парк», ЖК Алексеевский, ЖК Дом на Новокузьминской, «VERSIS»; подмосковных городах Люберцы, Лыткарино, Дзержинский, Нахабино, а так же жилых комплексов «Изумрудный» в Саратове, «Пушкинский» в Нижнем Новгороде. адрес: Москва, Дубровская 1-я ул., 14, к. 1 тел.: +7 (495) 78988 88 e-mail: site@peresvet.ru веб-сайт: http://www.peresvet.ru

5 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Вера Германовна 8-905-520-18-95
    11 декабря 2009 г.

    Сдаю 1-ую квартиру общ.пл.30кв.м,комната 16кв.м,кухня 6кв.м, санузел совмещ., после ремонта,м.Крылатское 7мин.пешком,Рублевское шоссе д.127, 5эт. 12-ти панельного дома, в наличии стир.машина,быт.техника, мебель,посуда.Стоимость 30000рублей.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail