Азбука жилья – агентство недвижимости

Азбука жилья – агентство недвижимости
Сивцев Вражек пер.

Азбука жилья – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Азбука жилья» работает преимущественно на рынке жилой недвижимости Москвы, но также может предложить на продажу и в аренду объекты коммерческой недвижимости столицы. Агентство может предложить большой ассортимент риэлтерских услуг, а также оказывает помощь в согласование перепланировок, и решает вопросы выдачи и реализации ипотечных кредитов, помогая профессиональными консультациями и рекомендациями. адрес: Москва, Сивцев Вражек пер., 29/16, этаж 6 тел.: +7 (495) 795 05 30, факс: +7 (495) 795 05 34 веб-сайт: http://www.azbuka.ru

5 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Елена
    8 апреля 2011 г.

    Как можно связаться со Светланой Водинской по поводу ипотеки

  • Алик
    29 марта 2010 г.

    я сегодня оставил заявку на счет квартири анулируйте заявку я передумал

  • Евгений
    28 мая 2008 г.

    Что-то эта азбука мне напоминает плохой букварь! Что за работа с клиентами! Вот все думаешь, что помогут, такие блин все проникаются твоей проблемой! Домик тебе в Болхове, очень хороший и подъезд асфальт! Кому поверил?! Вот правильно пишут тут-нас что за лохов блин держат??? Нет господа! Больше никаких к черту Азбук,хорошо хоть без финансовоых потерь прошло,но зачем мне втюхивать старый дом,где весной и близко не подъедешь? Все! Лучше сам буду искать!!!

  • Иван
    28 мая 2008 г.

    Азбука жилья??? Да вы офонарели. Я к ним обращался, когда квартиру продавал! Мне сказали, что квартира стоит 310-315 тысяч (Москва, Бескудниково, тршка). Ну я повелся, как последний лох. Эти сволочи покупателю выставили 420 !!!! И с меня, с меня еще хотели получить десятку за блин услуги!!! Хорошо, покупатель сам ко мне пришел и спросил за сколько я продаю. Так они еще документы возращать не хотели, говорили, что я права не имел с покупателем до сделки общаться без присутствия риэлтора. Нормально, да? Соточку так себе комиссию за услуги получить, нормально? Что б я так жил! Блин, агентство для лохов

  • Светлана
    28 мая 2008 г.

    Просматривая различные предложения в Интернет, я обратила внимание на подмосковный город Московский. Решив, что это подходящий вариант для меня и дочери и дочки, я обратилась в отдел ипотеки агентства недвижимости "Азбука Жилья" с просьбой оформить кредит на покупку однокомнатной квартиры в этом городе. В процессе беседы выяснилось, что этот вариант не очень подходит: дом еще не сдан, а собственной квартиры у меня нет, приходится снимать. Посидели-посчитали, оказалось два платежа мне просто не потянуть. Я очень благодарна руководителю отдела ипотеки "Азбуки Жилья" Светлане Водинской, которая настояла в такой ситуации на варианте покупки квартиры на вторичном рынке в Москве. Пусть и не в новом доме, как хотелось, зато без первоначального взноса. Кроме того, процентные ставки на вторичном рынке оказались значительно ниже – 11,9% против 16% на первичном рынке. В результате вместо однокомнатной квартиры в еще недостроенном доме, была куплена «двушка» 43 м2 в кирпичной девятиэтажке в районе метро Багратионовская: у дочки появилась отдельная комната. На сделку было потрачено около полутора месяцев.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail