Элком – агентство недвижимости

Элком – агентство недвижимости
Ветошный пер.

Элком – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Элком» работает на рынке жилой недвижимости, и может предложить своим клиентам купить, продать или обменять любой объект жилой недвижимости в Москве или Подмосковье. В случае продажи квартиры или коттеджа, сотрудники агентства бесплатно организуют рекламную компанию, а в случае покупки квартиры, предоставят профессиональную юридическую консультацию, и предупредят о возможных рисках. Кроме этого, агентство предоставляет отдельные услуги по оценке рыночной стоимости квартир в Москве. адрес: Москва, Ветошный пер., 5, офис 349 тел.: +7 (495) 984 25 32, факс: +7 (495) 984 25 32 e-mail: agrealt@mail.ru веб-сайт: http://www.agrealt.ru

5 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Раиса
    3 октября 2012 г.

    На участке два дома 300 м2 из немецкого бетонного блока , облицованный виниловым блок хаусом с утеплителем, и 60 м2 брус (гостевой) , 20 сот. земли 120 км от МКАД по Минскому шоссе. Одна из самых экологически чистых зеленых зон. В 2-х км. поселок городского типа "Уваровка". Соседи проживают круглогодично. ж/д станция в 5 минутах езды. Водоемы, леса, грибы, охота, рыбалка. Капитальные строения со всеми коммуникациями и удобствами, оборудован водопровод, канализация, электричество 15 кВт. Дом меблирован, вся мебель новая, есть сантехника, спутниковое телевидение. Дома построены в 2011 г., полная внутренняя отделка, с использованием ценных пород дерева, в частности, все полы из лиственницы, сауна из кедра. Ухоженный красивый участок, с кустарниками плодовыми деревьями и соснами . Большой дровник, камин в большом доме и немецкая печь в маленьком. Дом очень теплый, предназначен для постоянного проживания. Гараж на 2 а/м.. Оба дома сделаны с душой, под себя, затраты несоизмеримы с продажной стоимостью. Хорошо развита инфраструктура: «Пятерочка», Евросеть, Сбербанк, больница, поликлиника, рынок, школа — все рядом. Отличный вариант для тех, кто хочет заботится о своем здоровье и иметь отличный загородный дом. Цена 8800000 руб. Продажа или обмен не 3-4 комн.кв., равноценную по стоимости, р-н Юго-Запад, напрямую от собственника.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail